start@goldenmen.ru Создай свой глянцевый журнал! +7 (495) 698-60-80

ВЫБОР ШАБЛОНА


Чтобы журнал был интересным и максимально напоминал глянцевый журнал типа Forbes, Cosmopolitan и др., выпускаемые серийно, нужно правильно подобрать шаблоны из огромной базы вариантов, которую мы накопили за нашу долгую работу над этим проектом .

Один из вопросов анкеты, которую мы обязательно просим заполнять наших заказчиков, это вопрос о хобби, привычках, интересных случаях из жизни.

Получив данные, мы внимательно анализируем их и собираем психологический портрет героя номера, выделяя наиболее важные аспекты личности .

Поскольку журнал должен быть хорошим подарком, то главное для нас выделить те качества человека, которые сделают прочтение, а правильнее сказать просмотр журнала, интересным и увлекательным занятием.

Выбрав наиболее важные качества, мы подбираем шаблоны наиболее полно их выражающие. Например, такую функцию как «любящий муж» можно выразить шаблонами «Он и Она», «Семейные ценности», «Неслучайная встреча», «Судьба одна на двоих» и т.д. Все они примерно об одном, но есть некоторые психологические тонкости, которые их отличают друг от друга. И чем больше инфомации мы имеем, тем лучше мы определяем психологический портрет героя, и тем вернее мы подберем нужный шаблон.

Как результат, герой журнала получит более персональный журнал и максимум хорошего настроения.




Шаблон разворота
Печать журнала
Как создать интересный разворот в журнале
Как подарить журнал
...больше...


КАК ЗАКАЗАТЬ ЖУРНАЛ






ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ЖУРНАЛ

Как к Вам обращаться?

По какому e-mail лучше связаться?

Комментарии

Если форма не работает, просто напишите письмо на
start@goldenmen.ru
с темой "Мой журнал" и в ответ получите подробные инструкции