start@goldenmen.ru Создай свой глянцевый журнал! +7 (495) 698-60-80

КАК ПОДАРИТЬ ЖУРНАЛ


Есть очень много вариантов как подарить журнал красиво и эффектно. Все ограничивается только фантазией дарителя, но есть некоторые моменты, о которых хочется рассказать.

Самый большой эффект возникает из-за неожиданности. Это и понятно. Но нужно эту атмосферу неожиданности как можно больше усилить. Для кого-то важно заблаговременно помечтать о подарке, о том, как бы было здорово увидеть себя где-нибудь на экране в телевизоре, или сделать селфи с известными людьми. То есть заблаговременно создать атмосферу, в которой любимый человек хотел бы очутиться. Можно поговорить про афиши по всему городу и т.д.

Для кого-то это могут быть рассуждения о внешних признаках успешности. Ведь про успешных и выдающихся людей всегда что-то пишут, где-то публикуют их мысли, их фото. В мире успеха своя психолгия, законы которой тоже можно обсудить. Можно поговорить про то, где хотелось бы себя видеть, в каких телепередачах, в каких программах, может, газетах, журналах.

Все эти разговоры должны быть очень очень ненавязчивы. Лучше даже начать с себя, рассказать как бы вы мечтали себя видеть, как здорово быть известной знаменитой личностью и какие возможности это открывает.

После таких разговоров хорошо бы сделать паузу, чтобы все как бы забылось, «ушло в подсознание».

А вот само вручение подарочного журнала в подарок для него сделать либо торжественно, при всех, да еще и напомнить, что мечты сбылись. Либо сделать максимально естественно. Например, одна наша заказчица подарила журнал мужу в аэропорту, когда его встречала после командировки. Сказала, что купила почитать всякой литературы, пока его ждала, но самолет прилетел вовремя и так ничего и не посмотрела. Попросила подержать несколько журналов, среди которых был и подарочный Forbes, а сама отлучилась на некоторое время. Представляете реакцию ее любимого, когда он в ожидании стал перебирать журналы?

Сам процесс вручения подарка – это тоже творчество. И чем его больше, тем более запоминающийся он будет.

Когда у человека все есть
Психология богатого человека
Плюшевый мишка или ключ на 12?
Свой журнал
Эксклюзивный журнал
...больше...


КАК ЗАКАЗАТЬ ЖУРНАЛ






ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ЖУРНАЛ

Как к Вам обращаться?

По какому e-mail лучше связаться?

Комментарии

Если форма не работает, просто напишите письмо на
start@goldenmen.ru
с темой "Мой журнал" и в ответ получите подробные инструкции