start@goldenmen.ru Создай свой глянцевый журнал! +7 (495) 698-60-80

ФОТО НА ОБЛОЖКУ


Выбирая фотографию на обложку необходимо учесть сразу несколько параметров

1. Фотография должна быть достаточно качественной, чтобы она не расплывалась. Ориентировочный вес должен быть от 2-4 Мб и больше.

2. Фотография на обложку выбирается примерно в 2/3 роста. То есть она должна весить от 2-4 Мб и при этом герой номера должен занимать бОльшую площадь изображения

3. При выборе фотографии важно, чтобы человек был повернут лицом. Можно немного в полоборота, но точно не боком или затылком)))

Это если мы говорим про идеальный материал. Понятно, что не всегда такая фотография есть в доступности.

Чтобы ее получить можно пойти двумя путями. Либо поискать фотографии очень хорошего качества, где герой присутствует, но, например, с какой-то компании или обстановке. Чтобы не прибегать к фотошопу (а с его помощью можно сделать вообще все – вопрос времени и средств) мысленно вырежьте героя и посмотрите, много ли «лишнего» попадает, много ли надо ретушировать. Если нет или не много, то можно использовать

Второй путь – это выставить на смартфоне самое высокое разрешение и просто сфотографировать. Звучит более, чем банально, но когда говоришь об этом, у людей как будто озарение приходит и присылают то, что нужно!

Ну и самое главное. Герой должен располагаться в центре изображения, поскольку на обложке журнала он находится посередине, а слева и справа идет текст заголовков. Чтобы обложка смотрелась хорошо, нужно чтобы слева и справа фотография продолжалась.


Качество фото
Эксклюзивный журнал
Плюшевый мишка или ключ на 12?
Как создать интересный разворот в журнале
Печать журнала
...больше...


КАК ЗАКАЗАТЬ ЖУРНАЛ






ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ЖУРНАЛ

Как к Вам обращаться?

По какому e-mail лучше связаться?

Комментарии

Если форма не работает, просто напишите письмо на
start@goldenmen.ru
с темой "Мой журнал" и в ответ получите подробные инструкции