start@goldenmen.ru Создай свой глянцевый журнал! +7 (495) 698-60-80

ЖУРНАЛ ИМЕНИННИКА


Журнал именинника отличается от всех других видов персональных глянцевых журналов именно выделением особого акцента на событии этого дня в жизни героя журнала.

Выбирая этот вариант подарка, Вы дарите не только потрясающую эмоцию, которая надолго останется в памяти человека. Делая подарок в виде журнала, Вы растягиваете этот праздничный день на долгое время, придаете ему те краски жизни, которые отличают праздник от любого другого повседневного дня.

Журнал именинника может раскрывать и историю его детства, рассказывать о годах учебы взросления. Этот подарок подводит итог прожитой жизни до этого дня и задает старт к новым высотам, к преодолению новых рубежей и свершений, которые есть в жизни каждого человека.

Журнал подарочный по своей сути и должен создавать атмосферу радости, праздника, веселья. Подбирая с нашей помощью интересные разделы журнала, можно одним номером и поднять настроение, размещая шуточные статьи, и вызвать чувство ностальгии, переходящее в гордость за достижения в своей жизни. У кого-то этих достижений на книгу хватит. А у кого-то они есть, точнее они есть у всех, но не всегда человек об этом помнит или ценит. Делая журнал в подарок, Вы напоминаете имениннику о том, как он индивидуален и как любим окружающими. Демонстрируете свои искренние чувства и вызываете еще большую взаимную симпатию.

Формат журнала – это один из лучших способов сделать действительно оригинальный подарок близкому человеку



Журнал в подарок на день Рождения
Журнал в подарок девушке, женщине
Журнал в подарок парню, мужчине
Когда у человека все есть
Верстка или дизайн
...больше...


КАК ЗАКАЗАТЬ ЖУРНАЛ






ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ЖУРНАЛ

Как к Вам обращаться?

По какому e-mail лучше связаться?

Комментарии

Если форма не работает, просто напишите письмо на
start@goldenmen.ru
с темой "Мой журнал" и в ответ получите подробные инструкции